Systemvideo
Dominik Haas
Bernd Schneider
Tibor Haunit
Michael Arnold
Petra Adler

Ein Team für Sie in 1a-Qualität

Petra Adler, Finanzbuchhalterin

T: +49 69 979 444 106

E: adler@1amedico.de

Michael Arnold, Leiter Warenmanagement

T: 0049 (0)69 979 444 142

E: arnold@1amedico.de

Isabell Baur, Finanzbuchhalterin

Isabell Baur, Finanzbuchhalterin

T: +49 69 979 444 103

E: baur@1amedico.de

Reina Bloeck, Projektmanagerin Nord

T: 0049 (0)69 979 444 161

E: bloeck@1amedico.de

Matthias Feisel, Finanzbuchhalter

Matthias Feisel, Finanzbuchhalter

T: +49 69 979 444 108

E: feisel@1amedico.de

Sabrina Haas, Leiterin Akademie

Sabrina Haas, Leiterin Akademie

T: +49 69 979 444 150

E: akademie@1amedico.de

Myriam Hoffmann, Personal- und Officemanagement

T: 0049 (0)69 979 444 101

E: hoffmann@1amedico.de

 

 

George Kamaroudis, Sachbearbeiter Warenmanagement

George Kamaroudis, Sachbearbeiter Warenmanagement

T: 0049 (0)69 979 444 147

E: kamaroudis@1amedico.de

Antje Lechner, Projektmanagerin Süd

T: +49 69 979 444 169

E: lechner@1amedico.de

Kai Pickerodt, Representative Partner

Kai Pickerodt, Representative Partner

T: +49 69 979 444 170

E: pickerodt@1amedico.de

Andreas Ritter von Loeßl, Geschäftsführer - Managing Director

Andreas Ritter von Loeßl, Geschäftsführer - Managing Director

T: 0049 (0)69 979 444 190

E: info@1amedico.de

Bernd Schneider, Leiter Produktmanagement und Entwicklung

T: 0049 (0)69 979 444 140

E: schneider@1amedico.de

Andrea Schmidt, Organisation Akademie

Andrea Schmidt, Organisation Akademie

T: +49 69 979 444 150

E: akademie@1amedico.de

Och Tsogtoo, Sachbearbeiter Warenmanagement

Och Tsogtoo, Sachbearbeiter Warenmanagement

T: 0049 (0)69 979 444 146

E: tsogtoo@1amedico.de

Lara Weber, Auszubildende

T: 0049 (0)69 979 444 107

E: weber@1amedico.de

Anke Zimmermann, Spezialistin Warenmanagement

T: 0049 (0)69 979 444 148

E: zimmermann@1amedico.de