Systemvideo
Dominik Haas
Andreas Ritter von Loeßl
Bernd Schneider
Petra Adler
Michael Arnold
Isabell Baur
Matthias Feisel
Sabrina Haas
Myriam Hoffmann
Antje Lechner
Andrea Schmidt
Och Tsogtoo
Lara Weber
Anke Zimmermann

Ein Team für Sie in 1a-Qualität

Petra Adler, Finanzbuchhalterin

T: +49 (0)69 979 444 106

E: adler@1amedico.de

Heiko Anders, Sachbearbeiter Warenmanagement

Heiko Anders, Sachbearbeiter Warenmanagement

T: +49 (0)69 979 444 147

E: anders@1amedico.de

Michael Arnold, Leiter Warenmanagement

T: +49 (0)69 979 444 142

E: arnold@1amedico.de

Isabell Baur, Finanzbuchhalterin

Isabell Baur, Finanzbuchhalterin

T: +49 (0)69 979 444 103

E: baur@1amedico.de

Reina Bloeck, Projektmanagerin Nord

T: +49 (0)69 979 444 161

E: bloeck@1amedico.de

Matthias Feisel, Finanzbuchhalter

Matthias Feisel, Finanzbuchhalter

T: +49 (0)69 979 444 108

E: feisel@1amedico.de

Sabrina Haas, Leiterin Akademie

Sabrina Haas, Leiterin Akademie

T: +49 (0)69 979 444 150

E: akademie@1amedico.de

Myriam Hoffmann, Personal- und Officemanagement

T: +49 (0)69 979 444 101

E: hoffmann@1amedico.de

Antje Lechner, Projektmanagerin Süd

T: +49 (0)69 979 444 169

E: lechner@1amedico.de

Diandra Panzert, Projektmanagerin Ost

Diandra Panzert, Projektmanagerin Ost

T: +49 (0)69 979 444 173

E: panzert@1amedico.de

Andreas Ritter von Loeßl, Geschäftsführer - Managing Director

Andreas Ritter von Loeßl, Geschäftsführer - Managing Director

T: +49 (0)69 979 444 190

E: info@1amedico.de

Bernd Schneider, Leiter Produktmanagement und Entwicklung

T: +49 (0)69 979 444 140

E: schneider@1amedico.de

Andrea Schmidt, Organisation Akademie

Andrea Schmidt, Organisation Akademie

T: +49 (0)69 979 444 150

E: akademie@1amedico.de

Och Tsogtoo, Sachbearbeiter Warenmanagement

Och Tsogtoo, Sachbearbeiter Warenmanagement

T: +49 (0)69 979 444 146

E: tsogtoo@1amedico.de

Lara Weber, Auszubildende

T: +49 (0)69 979 444 107

E: weber@1amedico.de

Anke Zimmermann, Spezialistin Warenmanagement

T: +49 (0)69 979 444 148

E: zimmermann@1amedico.de