Systemvideo
Dominik Haas
Jörg Förster
Bernd Schneider
Petra Adler
Michael Arnold
Isabell Baur
Matthias Feisel
Myriam Hoffmann
Antje Lechner
Andrea Schmidt
Och Tsogtoo
Lara Weber
Anke Zimmermann

Ein Team für Sie in 1a-Qualität

Petra Adler, Leitung Finanzbuchhaltung

T: +49 (0)69 979 444 106

E: adler@1amedico.de

Michael Arnold, Leiter Warenmanagement

T: +49 (0)69 979 444 142

E: arnold@1amedico.de

Isabell Baur, Finanzbuchhalterin

Isabell Baur, Finanzbuchhalterin

T: +49 (0)69 979 444 103

E: baur@1amedico.de

Matthias Feisel, Finanzbuchhalter

Matthias Feisel, Finanzbuchhalter

T: +49 (0)69 979 444 108

E: feisel@1amedico.de

Jörg Förster, Mitglied der Geschäftsleitung

Jörg Förster, Mitglied der Geschäftsleitung

T: +49 (0)69 979 444 100

E: info@1amedico.de

Myriam Hoffmann, Assistentin der Geschäftsleitung & HR Management

T: +49 (0)69 979 444 101

E: hoffmann@1amedico.de

Antje Lechner, Projektmanagerin Süd

T: +49 (0)69 979 444 169

E: lechner@1amedico.de

Diandra Panzert, Projektmanagerin Ost

Diandra Panzert, Projektmanagerin Ost

T: +49 (0)69 979 444 173

E: panzert@1amedico.de

Bernd Schneider, Mitglied der Geschäftsleitung, Leiter Produktmanagement

T: +49 (0)69 979 444 140

E: schneider@1amedico.de

Andrea Schmidt, Organisation Akademie

Andrea Schmidt, Organisation Akademie

T: +49 (0)69 979 444 150

E: akademie@1amedico.de

Lara Weber, Auszubildende

T: +49 (0)69 979 444 107

E: weber@1amedico.de

Anke Zimmermann, Spezialistin Warenmanagement

T: +49 (0)69 979 444 148

E: zimmermann@1amedico.de